N. 578

OROLOGIO DA TAVOLO

OROLOGIO DA TAVOLO IN METALLO, FINE XIX SECOLO
a patina dorata e brunita, con figura di cavaliere superiore. Base con inserti in alabastro.
Misure cm. 47 x 42 x 15.
€ 150 / 200
Stima
€ 180
Base d'asta