N. 528

FIGURA DI GRANATIERE IN CERAMICA, GINORI

FIGURA DI GRANATIERE IN CERAMICA, GINORI INIZIO XX SECOLO
in policromia con base a terrapieno.
Marca in blu sotto la base.
Misure cm. 32 x 8.