N. 425

TRAMONTO SUL FIUME DI SCUOLA TOSCANA

PITTORE TOSCANO, FINE XIX SECOLO

CASE SUL FIUME AL TRAMONTO
Olio su tela, cm. 20 x 31
Firma di difficile lettura in basso a sinistra
Cornice ebanizzata