N. 344

TAVOLO CIRCOLARE IN PALISSANDRO

TAVOLO CIRCOLARE IN PALISSANDRO, METÁ XIX SECOLO
con piano a bandiera e gamba poligonale, poggiante su base a triangolo con piedi a disco.
Misure cm. 80 x 122.
Difetti e mancanze alla ,placcatura.