N. 345

DIPINTO CORRIDA DI PITTORE SPAGNOLO

PITTORE SPAGNOLO, INIZI XX SECOLO

CORRIDA
Olio su cartone, cm. 20 x 30
Non firmato
Iscrizione al retro
In cornice
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta