N. 346

PICCOLO BRONZO IL CAVASPINA

SCULTORE XIX SECOLO

IL CAVASPINA
Scultura mignon in bronzo a patina nera, cm. 10 x 6 x 5
Basetta in marmo verde (mancanza)
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta