N. 343

OROLOGIO DA TAVOLO IN BRONZO DORATO

OROLOGIO DA TAVOLO IN BRONZO DORATO, INIZI XX SECOLO
con cassa di gusto gotico e quadrante con placchette in smalto bianco. Decori a cherubini ed animali fantastici alla base.
Misure cm. 48 x 24 x 20.
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta