N. 286

TAVOLINO DA LAVORO IN NOCE

TAVOLINO DA LAVORO IN NOCE, XIX SECOLO
a doppio sportello superiore, gambe tornite a rocchetti e bulbi.
Misure cm. 79 x 58 x 50.
Difetti.