N. 285

RITRATTO DI FANCIULLA SU CERAMICA

PITTORE FRANCESE, XIX SECOLO

RITRATTO DI FANCIULLA
Olio su ceramica ovale, cm. 13 x 10
Cornice in metallo dorato

Due evidenti rotture traversanti la composizione