N. 287

TRE VASETTI MEDICI IN PORCELLANA

TRE VASETTI MEDICI IN PORCELLANA, XIX SECOLO
in policromia, decorati a tutto tondo a paesaggi con scene galanti. Lumeggiature in oro.
Misure cm. 17 x 13.
€ 150 / 220
Stima
€ 120
Base d'asta