N. 331

RITRATTO DI GENTILDONNA DI PITTORE NORDICO RITRATTO DI GENTILDONNA DI PITTORE NORDICO

PITTORE NORDICO, XIX SECOLO

RITRATTO DI GENTILDONNA
Olio su cartone ovale, cm. 50 x 40
Non firmato
Cornice dorata
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta