N. 330

SEI INCISIONI TOPOGRAFIA DELL'AGRO PONTINO

INCISORE ROMANO, XIX SECOLO

TOPOGRAFIA GEOMETRICA DELL'AGRO PONTINO
Sei incisioni all'acquaforte, cm. 46 x 67
Misure dei fogli, cm. 70 x 95 ca.
Fogli liberi
€ 150 / 200
Stima
€ 120
Base d'asta