N. 332

TECNICA MISTA PONTE ROTTO

PITTORE ACCADEMICO, XX SECOLO

PONTE ROTTO, ROMA
Tecnica mista su carta, cm. 13 x 35
In cornice
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta