N. 402

DIPINTO POLLAME DI PITTORE OLANDESE

PITTORE OLANDESE, XIX SECOLO

POLLAME IN PAESAGGIO PRESSO UN RIVO
Olio su tavola, cm. 16 x 23
Cornice in legno e stucchi dorati
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta