N. 403

PAESAGGIO MONTANO DI PITTORE PIEMONTESE

PITTORE PIEMONTESE, FINE XIX SECOLO

PAESAGGIO MONTANO
Olio su tela, cm. 74 x 108
Non firmato

Esteso restauro in alto al centro tra le montagne e il cielo
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta