N. 384

DIPINTO DONNE AL FIUME

PITTORE ITALIANO DEL NOVECENTO

DONNE AL FIUME
Olio su tela, cm. 70 x 100
Firma di difficile lettura, in basso a destra

Cornice in legno dorato e intagliato, dell'inizio del XX secolo
€ 250 / 350
Stima
€ 250
Base d'asta