N. 383

PAESAGGIO CON MULINO DI PITTORE INGLESE

PITTORE INGLESE, XIX SECOLO

PAESAGGIO PRESSO UN MULINO CON VIANDANTI A RIPOSO
Olio su cartone, cm. 36 X 51
Non firmato

Cornice in legno intagliato a piccole volute vegetali, della fine del XIX secolo
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta