N. 385

ACQUERELLO DONNA DI HENRY JULIEN DETOUCHE

HENRY JULIEN DETOUCHE
(Parigi 1854 - 1913)

INTERNO DI DONNA CON VENTAGLIO
Acquerello, cm. 70 x 55
Firmato in basso a sinistra
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta