N. 349

ACQUERELLO VIA DEI PANTANI F.TO M. FORTUNY

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

VIA DEI PANTANI
Acquerello su carta, cm. 40 x 28,5
Firmato 'M. Fortuny', in basso a destra
In cornice
€ 600 / 800
Stima
€ 500
Base d'asta