N. 348

GOLFO DI NAPOLI DELLA SCUOLA DI POSILLIPO

PITTORE DELLA SCUOLA DI POSILLIPO, XIX SECOLO

GOLFO DI NAPOLI
Olio su tela, cm. 30 x 50
In cornice

Rintelo recente. Tre piccoli punti di restauro in basso a sinistra, linea di restauro a destra dei pini
€ 500 / 700
Stima
€ 400
Base d'asta