N. 351

ACQUERELLO CAMPAGNA ROMANA DI POMPEO FABRI

POMPEO FABRI
(Roma 1874 - 1959)

CAMPAGNA ROMANA
Acquerello su carta, cm. 29 x 50
Firmato e situato 'Roma', in basso a sinistra
In cornice

Opera accompagnata da scheda critica di Andrea Sestieri
€ 200 / 300
Stima
€ 120
Base d'asta