N. 365

SPECCHIERA IN LEGNO LACCATO

SPECCHIERA IN LEGNO LACCATO, FINE XIX SECOLO
a fondo grigio con lumeggiature in oro. Cornice scolpita a volute, foglie, riccioli e roccailles.
Misure cm. 145 x 90.