N. 366

RIBALTINA IN BOIS DE ROSE

RIBALTINA IN BOIS DE ROSE, STILE SETTECENTO, XX SECOLO
con intarsi a fiori in legni di frutto. Interno a cassetti e vani, gambe arcuate.
Misure cm. 92 x 70 x 40.