N. 275

DIPINTO PAESAGGIO F.TO LOUIS LEONARD TIXIER

LOUIS LEONARD TIXIER
(Nevers 1839 - 1881)

Paesaggio con armenti
Olio su tela, cm. 34 x 57
Firmato in basso a sinistra
In cornice