N. 268

DIPINTO BAMBINA CON MELOGRANO

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

Bambina con melograno
Olio su tela, cm. 22 x 25
Non firmato

Cornice
Cornice a guantiera in legno dorato, del XIX secolo