N. 269

DIPINTO NATURA MORTA DI HIPPOLYTE-PIERRE DELANOY

HIPPOLYTE-PIERRE DELANOY
(Glasgow 1849 - Parigi 1899)

Natura morta di armi con elmo
Olio su cartone, cm. 28,5 x 42,5
Non firmato
Attribuito al retro