N. 163

VASO IN PORCELLANA, CINA

VASO IN PORCELLANA, CINA XX SECOLO
decorato con fantasie vegetali in oro. Anse a pipistrello.
Misure cm. 25 x 11.
Sbeccatura.

A Chinese porcelain vase, 20th century. Chip.
€ 80 / 120
Stima
€ 70
Base d'asta