N. 164

CONTENITORE IN PORCELLANA, CINA

CONTENITORE IN PORCELLANA A SMALTI POLICROMI, CINA XX SECOLO
decorato con figure di corte e intrecci floreali.
Misure cm. 6 x 12.

A Chinese polychrome enameled porcelain box, 20th century.