N. 154

OBI IN SETA, GIAPPONE

OBI IN SETA, GIAPPONE XX SECOLO
adornato da ricami policromi a fantasie floreali stilizzate.
Misure cm. 32 x 390.

A Japanese silk obi, 20th century.