N. 309

VICOLO CON PASSANTI DI EGIDIO TONTI

EGIDIO TONTI
(Presicce 1887 - ? 1922 ca.)

VICOLO CON PASSANTI
Olio su tela, cm. 39 x 28
Firmato in basso a destra
In cornice
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta