N. 310

PAESAGGIO LACUSTRE DI ANTONIUS BERNARDUS DIRCKX

ANTONIUS BERNARDUS DIRCKX
(Rotterdam 1878 - L'Aia 1927)

PAESAGGIO LACUSTRE CON BORGO
Olio su tela, cm. 67 x 91
Firmato in basso a sinistra
Cornice dorata
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta