N. 308

PAESAGGIO INNEVATO DI WILLIAM WHITE WARREN

WILLIAM WHITE WARREN
(London 1832 - Bristol 1911)

PAESAGGIO INNEVATO CON FIGURE
Olio su tela, cm. 50 x 76
Firmato e datato 1892, in basso a sinistra
Cornice in legno e stucchi dorati
€ 800 / 1.200
Stima
€ 700
Base d'asta