N. 237

TECNICA MISTA INTERNO DI BASILICA GOTICA

PITTORE XX SECOLO

INTERNO DI BASILICA GOTICA CON MONACHE
Tecnica mista su carta, cm. 55 x 75
Non firmato
Schizzo al retro
In cornice
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta