N. 281

TAVOLINI A NIDO A FAGIOLO, FRANCIA

TAVOLINI A NIDO A FAGIOLO, FRANCIA FINE XIX SECOLO
in bois de rose, con riserve e intarsi in ebano viola e legni di frutto. Piani intarsiati a fiori, gambe montanti piatte. Finiture in ottone.
Misure chiusi cm. 74 x 67 x 38.
€ 350 / 450
Stima
€ 300
Base d'asta