N. 203

RITRATTO DI MAGISTRATO DI PITTORE FRANCESE

PITTORE FRANCESE, XIX SECOLO

RITRATTO DI MAGISTRATO
Olio su tela, cm. 82 x 66
Non firmato
Cornice dorata
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta