N. 204

TRAPUNTA IN RASO PORPORA

TRAPUNTA IN RASO PORPORA, XIX SECOLO
decorata a fili d'oro, argento e policromia, a figurazioni vegetali e vasi classici.
Misure cm. 209 x 123.
Mancanza al bordino su un angolo, usure.
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta