N. 202

RITRATTO DI NOBILUOMO DI PITTORE INGLESE

PITTORE INGLESE, INIZI XIX SECOLO

RITRATTO DI NOBILUOMO CON LIBRO
Olio su tela, cm. 128 x 95,5
Non firmato
Iscrizione 'Lawrence', al retro
In cornice
€ 600 / 800
Stima
€ 500
Base d'asta