N. 328

PASTELLO RITRATTO DI GENERALE, IAK

15359
PITTORE ITALIANO, INIZIO XX SECOLO

RITRATTO DI GENERALE
Pastello su carta ovale, cm. 74 x 52
Firmato 'E. Balzamo', in basso a destra
In cornice