N. 327

PICCOLO BASSORILIEVO CANE

PICCOLO BASSORILIEVO IN BRONZO, INIZI XX SECOLO
raffigurante cane alla punta.
Iscrizioni al retro.
Misure cm. 8 x 14.
In cornice.