N. 329

ACUQERELLO FORMIDABILE DI PITTORE FRANCESE

PITTORE FRANCESE, FINE XIX SECOLO

FORMIDABLE
Acquerello su carta, cm. 20 x 31,2
Non firmato
Titolato al retro
In cornice
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta