N. 240

GOUACHE MOSCHEA A COSTANTINOPOLI

PITTORE INIZI XX SECOLO

MOSCHEA A COSTANTINOPOLI
Gouache, cm. 51 x 63
Sottotitolata
In cornice
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta