N. 239

COPPIA DI STAMPE VEDUTE DI FIRENZE

INCISORE ITALIANO, XX SECOLO

PIAZZA DELLA SS. ANNUNZIATA
ABSIDE DI SANTA MARIA DEL FIORE A FIRENZE
Coppia di stampe colorate, cm. 19 x 26
Una sottotitolata
In cornice
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta