N. 241

TEMPIO DI VESTA DI ANDREJ IVANOFF

ANDREJ IVANOFF
(Russia, XIX secolo)

VEDUTA DEL TEMPIO DELLA FORTUNA VIRILE
Olio su tela, cm. 50 x 61
Firmato e datato 1852, in basso a sinistra
In cornice
€ 1.000 / 1.500
Stima
€ 800
Base d'asta