N. 290

DIPINTO OSTE DI PITTORE TOSCANO

PITTORE TOSCANO, XIX SECOLO

OSTE
Olio su tavola, cm. 42 x 28
Non firmato
Iscrizioni al retro
Cornice dorata
€ 300 / 400
Stima