N. 291

ACQUERELLO SUONATORE DI ALESSIO ISSUPOFF

ALESSIO ISSUPOFF
(Vyatka 1889 - Roma 1957)

SUONATORE DI FISARMONICA
Acquerello su carta, cm. 37 x 38
Firmato in basso a sinistra
Cornice dorata
€ 700 / 900
Stima
€ 600
Base d'asta