N. 289

BRONZO IL SALTO DELLA CAVALLINA

SCULTORE NAPOLETANO, XX SECOLO

IL SALTO DELLA CAVALLINA
Bronzo a patina nera, cm. 27 x 16 x 12
Non firmato
€ 80 / 120
Stima
€ 50
Base d'asta