N. 288

GIOVANE SUONATORE DI GIUSEPPE MALDARELLI

GIUSEPPE MALDARELLI
(Napoli 1885 - 1958)

GIOVANE SUONATORE DI CHITARRA
Olio su tela, cm. 78 x 63
Firmato in alto a destra

Cornice in legno dorato, intagliata a grandi foglie, dell'inizio del XX secolo
€ 700 / 900
Stima
€ 600
Base d'asta