N. 265

DIPINTO IL GIURAMENTO DI PITTORE FRANCESE

PITTORE FRANCESE, METÁ XIX SECOLO

IL GIURAMENTO
Olio su tela, cm. 43,5 x 36,8
Non firmato
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta