N. 264

TAPPETO PEREPEDIL

TAPPETO PEREPEDIL, METÁ XX SECOLO
con disegno ad uccelli stilizzati ed artigli, nel campo centrale a fondo rosso.
Misure cm. 290 x 165.
Strappi e restauri sui lati corti.