N. 266

DIPINTO ACQUAIOLA A VENEZIA F.TO F.W. ODELMARK

PITTORE ORIENTALISTA, INIZI XX SECOLO

CALLE DI VENEZIA CON ACQUAIOLA
Olio su tela, cm. 95 x 66
Firmato 'F.W. Odelmark', in basso a destra
Situato 'Venedig', in basso a sinistra
€ 600 / 800
Stima
€ 500
Base d'asta